• 19 февраля на территории МБОУ "Сивохинская СОШ№5" прошли соревнования по лыжным гонкам

Наши ребята впервые были в гостях на Сивохинской лыжне.
    19-19 февраля
    19 февраля на территории МБОУ "Сивохинская СОШ№5" прошли соревнования по лыжным гонкам.

Наши ребята впервые были в гостях на Сивохинской лыжне.

Победителями в своих возрастных группах стали: Боханова Василиса, Чертков Евгений, Нуреева Камила, Белоусова Валерия, Евдокимов Сергей.

Призерами: Никулова Елизавета, Сентерев Роман, Шкендерова Софья, Яркова Александра, Чертков Андрей, Кудряшов Артем, Козлова Екатерина, Онискин Данила, Чичкова Кристина, Турченко Андрей.

Также участие приняли Балычева Мария, Лотарева Арсения, Савченко Ульяна, Михалев Вячеслав, Коваленко Александр, Белоусов Кирилл, Чеботарев Павел, Турченко Алена, Доржижапова Ксения, Науменко Артем, Иушин Сергей, Баронин Виктор, Кирейцев Максим, Кудряшова Вероника, Козлова Елизавета.

После гонки проходили эстафеты 10 по 1 км. Школой были предоставлены две команды. Первая команда заняла 1 место, вторая 3 место. Победителей  и призеров соревнований наградили грамотами и медалями, сделанными руками учителей и ребят, таких больше нет ни у кого. Эстафетные команды награждены кубками.

Надеемся, что старт на Сивохинской земле станет традиционным и мы встретимся там в следующем году.

Фотографии