• 21 февраля в г. Зеленогорске прошли соревнования по лыжным гонкам среди особенных детей

21-21 февраля
    21 февраля в г. Зеленогорске прошли соревнования по лыжным гонкам среди особенных детей.

Команду Тасеевского района представляла команда нашей школы, победители муниципального этапа таких соревнований. В составе команды : Кудряшов Артем, Жуль Захар, Белоусов Михаил, Кудряшова Вероника и Погребняк Тамара. Подготовкой команды занимались Назарова Марина Александровна и Боханова Ольга Николаевна.

В индивидуальной гонке ребятам предстояло пробежать дистанцию 2 км. По итогам гонки Артем и Вероника стали победителями. После небольшого отдыха, по программе соревнований, ребята учавствовали в эстафете 4 по 1 км. Страсти кипели не хуже, чем на чемпионате мира или даже Олимпиаде. Ребята вырвали победу у команды Денисовской СОШ. По итогам соревновательного дня команда заняла 2 место и вместе с Денисовской школой будет принимать участие в финальных соревнованиях по лыжным гонкам в г. Красноярске. Ребята, вы молодцы, дальнейших вам побед.

Фотографии