• Муниципальный этап творческого фестиваля «Таланты без границ»

С 13 февраля по 11 марта в Тасеевском районе прошёл муниципальный этап творческого фестиваля «Таланты без границ».
    Фестиваль является муниципальным этапом Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья, и проводится во исполнение задачи регионального проекта «Успех каждого ребенка».

13 февраля 11 марта
    Муниципальный этап творческого фестиваля «Таланты без границ».
    Муниципальный этап творческого фестиваля «Таланты без границ»

Конкурс является площадкой для демонстрации современных художественных навыков и творческих достижений школьников Тасеевского района. Наша школа была заявлена в нескольких номинациях.

Итоги таковы:

"Эстрадный и джазовый вокал" - возрастная группа: 10-13 лет
    I место Брянцева Ангелина – Тасеевская СОШ №2.

«Инструментальное исполнительство» - возрастная группа: 7-9 лет
    II место Дворянчиков Вячеслав – Тасеевская СОШ №2.
    I место Мерзлякова Валерия – Тасеевская СОШ №2.

"Инструментальное исполнительство" :10-13 лет
    II место Максак Данил – Тасеевская СОШ №2.

"Инструментальное исполнительство" :14-18 лет
    II место Корнев Тимофей – Тасеевская СОШ №2.

"Литературное творчество"  - возрастная группа: 14-18 лет

II место Никонорова Екатерина –Тасеевская СОШ №2.
    I место Онискина Алиса –Тасеевская СОШ №2.

«Изобразительное искусство» - возрастная группа: 7-9 лет
    I место Костылева Виктория – Тасеевская СОШ №2.

Ребята-победители проходят в следующий этап!  Желаем конкурсантам удачи и победы!