14 февраля 2023, 11:31

С 6 по 11 февраля 2023 года прошел онлайн-марафон «Деловые коммуникации» от Краевого школьного парламента, где ученицы нашей школы Бутенко Елизавета, Сафронова Арина и Павлова Дарья приняли активное участие.

08 февраля 2023, 11:29

История праздника насчитывает около 300 лет. За это время отечественные ученые оставили заметный след в каждой научной области и подарили человеческой цивилизации массу выдающихся изобретений.

04 февраля 2023, 11:07

В первую субботу февраля, по очень доброй традиции, двери школы радушно распахнулись для самых любимых, всегда долгожданных гостей-выпускников и педагогов школы разных лет.

27 января 2023, 10:59

Вначале недели ребята с педагогами оформили информационные стенды в холле школы, 25 и 26 января для каждой смены прошли информационные перемены.

27 января 2023, 10:56

В памятную дату для нашего Отечества, 27 января, в гостях у старшеклассников была творческая группа работников Районного Дома Культуры с литературно-музыкальной постановкой, посвященной событиям 79-летней давности - снятию блокады города Ленинграда.