• Неделя родительской компетентности

С 24 по 30 октября в рамках реализации мероприятий по оказанию консультационных услуг родительскому сообществу и при поддержке Министерства просвещения РФ состоится Всероссийская неделя родительской компетентности (формат проведения – онлайн).
    Неделя родительской компетентности.

Программа предусматривает проведение 335 мероприятий. На бесплатных лекциях и мастер-классах ведущие специалисты в области педагогики, детской и семейной психологии, логопеды, дефектологи и нейропсихологии расскажут об актуальных проблемах развития и воспитания, обучения и профориентации, взаимоотношениях между детьми и родителями, вопросах социализации.

По традиции один день Недели будет отдельно посвящен специальной (клинической) детской психологии, детям с ограниченными возможностями здоровья и расстройствами аутистического спектра.

Во время вебинаров родители смогут задать любой интересующий вопрос экспертам.

Уважаемые родители, предлагаем Вам принять участие и зарегистрироваться на мероприятия по ссылке: http://xn--90agdantikrte6ho.xn--p1ai/october

После регистрации Вы получите доступ к записи вебинаров и всем материалам.