• 11 ноября на базе МБОУ «Тасеевской СОШ N1” прошел «Отборочный шашечный турнир», организованный СШ «Искра».

В рамках краевой акции «Три П: «Понимаем. Принимаем. Помогаем.» ребята нашей школы приняли активное участие в турнире.
    11 ноября на базе МБОУ «Тасеевской СОШ N1” прошел «Отборочный шашечный турнир», организованный СШ «Искра»..

В турнире соревновались 4 общеобразовательные школы района: МБОУ «Тасеевская СОШ N1”, МБОУ «Тасеевская СОШ N2”, МБОУ «Веселовская СОШ N7”, МБОУ «Суховская СОШ N3”.

Каждый спортсмен участвовал в личном зачете. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе.

По итогам турнира наши учащиеся стали победителями и призерами.

Среди девочек:

1 место- Погребняк Тамара
    2 место- Белоусова Дарья
    3 место- Привалова Валентина, Кудряшова Вероника

Среди мальчиков:

1 место- Белоусов Михаил
    3 место- Жуль Захар

Поздравляем ребят, желаем им дальнейших успехов!