• Шуба Алла и Софья, две сестрички, два таланта.

Поздравляем девочек с высокими результатами на муниципальном этапе конкурса «Моя мама-самая лучшая»!
    Шуба Алла и Софья, две сестрички, два таланта..

Шуба Алла и Софья, две сестрички, два таланта.

Местный этап регионального конкурса, организованного партией «Единая Россия», собрал около 30 творческих работ. 20 ноября состоялся оргкомитет по подведению итогов, в состав жюри вошли секретарь Тасеевского отделения партии «Единая Россия» Татьяна Кулева, глава Тасеевского района Константин Дизендорф, председатель районного Совета Сергей Варанкин, а так же члены районного политсовета.

Во второй возрастной категории (от 11 до 15 лет) первое место заняла работа Эвелины Лантух. Второе место - работа Ярославы Зубаревой, третье - Алла Шуба.

В третьей группе (от 16 до 20 лет) призовое место досталось единственной представленной работе, автор Софья Шуба.

Награждение победителей состоится на декабрьской Конференции местного отделения Партии. Работы победителей направлены на региональный этап в Красноярск.

Софья, Алла вам желаем удачи на региональном уровне!