• Я - ПРОФИ

В минувшую субботу коллеги общеобразовательных и дошкольных организаций собрались на большое методическое мероприятие муниципальную методическую конференцию «Я - ПРОФИ».
    Я - ПРОФИ.

Учитель - это вечный двигатель. Это целая энергия, которая всегда в движении. Ученики, родители, семья, коллеги – работа со всеми требует идей, вдохновения, сил и даже опыта.

А собрались для того, чтобы поделиться своим опытом, «секретами» работы, мастерством.

Учителя нашей школы были и участниками - Ус Валентина Николаевна, Колпакова Лидия Михайловна, Мальцева Александра Павловна,  иэкспертами - Сырыгина Любовь Викторовна, Чувахова Светлана Александровна и модераторами тематических площадокконференции - Дунева Анастасия Евгеньевна и Пьянзова Ольга Анатольевна.

Большую работу проделал каждый педагог! Ус Валентина Николаевна и Колпакова Лидия Михайловна дали мастер-класс «Смешанное обучение: модель Ротация станций. Финансовая грамотность по теме «Семейный бюджет»»  и стали победителями среди коллег отдельной тематической площадки.

2023 год был объявлен «Годом педагога и наставника» и этот год подходит к концу. Торжественное закрытие и церемония награждения педагогов прошли в Районном Доме культуры. В этом году отмечены достижения детей в зональных мероприятиях, а значит и достижения педагогов.

Благодарственным письмом Губернатора Красноярского края за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм награжденаИльюшина Любовь Алексеевна, учитель физики.

Благодарственными письмами отдела образования администрации Тасеевского района были отмечены педагоги-наставники, учащиеся которых в течение 2023 года становились победителями и призерами краевых мероприятий: Боханова Ольга Николаевна, Жвик Валентина Владимировна и Дунева Анастасия Евгеньевна.

Мы поздравляем педагогов!

Всем педагогическим работникам желаем вдохновенияи профессиональных успехов!