• ПРОЕКТ «МОЁ ОТЕЧЕСТВО - РОССИЯ»

Наша команда 10 класса победитель школьного этапа в отборочном соревновании по скоростной сборке спилс-карты Российской Федерации.
    ПРОЕКТ «МОЁ ОТЕЧЕСТВО - РОССИЯ».

Напомним, соревнование проводится с целью популяризации географических знаний, воспитания патриотизма, формирования национального и гражданского самосознания, а также сохранения и укрепления традиционных российских духовно-нравственных ценностей.

Впереди последний, муниципальный этап по скоростной сборке спилс-карт Российской Федерации. Это будет встреча самых сильных команд.

Давайте поддержим ребят и пожелаем им удачи!