• День добровольца

В рамках празднования Дня добровольца, 5 декабря у нас в гостях побывала Ларченко Татьяна Николаевна, ведущий инспектор «ЦЗН Тасеевского района». Татьяна Николаевна рассказала о роли и значении волонтерства, добровольческой деятельности в нашей стране, представила видеоролик о волонтерстве.
    День добровольца.

В ходе беседы школьники порассуждали над вопросами: что они понимают под словом «доброта» и почему люди совершают добрые дела, кто может стать волонтером?

В завершение беседы инспектор и ребята сделали совместный вывод, что оказывается, волонтером может быть абсолютно каждый, ведь для того, чтобы помочь ближним, не нужно ничего, кроме доброго  ижелания!