• Мы – граждане России!

Сегодня на базе Тасеевского молодежного центра состоялась церемония вручения паспортов четырнадцатилетним гражданам нашего района в рамках Всероссийского проекта «Мы – Граждане России» Движения Первых, приуроченная ко Дню Конституции РФ.
    Мы – граждане России!.

В рамках данного проекта 3 ученика нашей школы получили свой первый и важный документ в своей жизни из рук Главы Тасеевского района К. К. Дизендорфа, а также фирменную обложку Движения для паспорта, нагрудный значок и экземпляр Конституции РФ.

Поздравляем Влада, Матвея и Дениса с этим значимым и трепетным днем! Надеемся, что ребята будут достойно нести звание гражданина РФ на протяжении всей своей жизни!

Будьте Первыми всегда!