• 25 декабря отмечается необычный праздник – День дарения ёлочных праздничных шаров.

Наш педагогический коллектив уже второй год весело отмечает этот шуточный праздник, собираясь теплым семейным кругом, и обмениваясь шариками-подарками.
    25 декабря отмечается необычный праздник – День дарения ёлочных праздничных шаров..

Кстати, в этом году число педагогов-участников дарения увеличилось в 3 раза. Нас 39 человек!

К празднику каждый подошёл ответственно и креативно. Кто-то изготавливал шар своими руками, кто-то купил готовый, кто-то обычную заводскую игрушку сделал стильной, ну а кто-то сможет даже полакомиться своим подарком.

В День дарения ёлочных шаров мы поделились друг с другом добрыми словами, яркими эмоциями и конечно, только лучшими пожеланиями!