• Мир не без добрых людей

Россия испокон веков славилась милосердием, а гуманизм был и остается основной чертой русского характера. Начиная с Крещения Руси, правления Ярослава, Петра I благотворительность, не рассчитанная на общественное признание, воспринималась как выражение христианской любви к ближнему.
    Мир не без добрых людей.

Россия испокон веков славилась милосердием, а гуманизм был и остается основной чертой русского характера. Начиная с Крещения Руси, правления Ярослава, Петра I благотворительность, не рассчитанная на общественное признание, воспринималась как выражение христианской любви к ближнему.

И сегодня, когда все труднее приходится школе в условиях кризиса, спонсорская помощь позволяет решить многие проблемы, ведь любое, даже самое небольшое дело, требует материальных вложений.

К большому счастью, в нашем селе есть люди, которые готовы помочь не только в беде, но и в радости, и в конце уходящего года нам хочется рассказать вам о них.

В этом году, в начале зимы, благодаря спонсорской помощи Главы Тасеевского района Дизендорфа Константина Константиновича был обновлен занавес на сцене актового зала школы.

Глава сельского совета Никоноров Ярослав Анатольевич, в знак признательности всем матерям сделал магниты из дерева, которые были вручены на школьном праздничном концерте ко дню матери «Мама-значит жизнь».

Некрасов Александр Иванович, индивидуальный предприниматель, приобрел для школы 20 баскетбольных мячей.

Шуба Анастасия Леонидовна и Александр Владимирович, родители учащихся школы, приняли участие в реализации социального проекта «Арт-объект в школе», закупив необходимые материалы для рисования на стенах.

Администрация школы от всей души благодарит всех неравнодушных спонсоров за помощь и поддержку школе! Ваше горячее сердце, великодушие, отзывчивость и доброта делают нашу школьную жизнь лучше. Желаем вам всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, семейного благополучия, процветания вашего бизнеса, удачи и успехов во всех делах. Пусть ваша доброта и щедрость вернутся к вам сторицей!