• Новый год шагает по планете

Календарь перелистывает последние дни декабря, год подходит к своему завершению. Мы подводим итоги, строим новые планы и, конечно, делаем пространство вокруг себя красивым и праздничным!
    Новый год шагает по планете.

В начале декабря в актовом зале школы произошло ещё одно изменение: у нашей сцены появился новый наряд!

Весной, на открытии обновленного актового зала, Глава Тасеевского района К. К. Дизендорф оказал школе спонсорскую помощь, благодаря чему, мы теперь имеем новые кулисы и занавес, а на окнах висят новые шторы.

Работа проделана очень большая, и мы хотим сказать СПАСИБО всем, кто причастен к этому, а именно:

Константину Константиновичу Дизендорфу, спонсору, выпускнику школы;

Валентине Владимировне Жвик и Анастасии Евгеньевне Дуневой, педагогам школы, которые делали замеры, занимались подбором материала, оформляли заказ;

Анастасии Леонидовне Шуба, председателю родительского комитета, которая помогала делать эскиз одежды сцены и выбор цветовой гаммы;

Директору школы Владимиру Евгеньевичу Янову за доставку материала из г. Красноярска;

И, конечно, ОГРОМНОЕ спасибо нашей родительнице, швее Антонине Ивановне Добровольской, которая взялась за работу! Это её «золотые руки» сшили одежду сцены и шторы в школьный актовый зал.

Так же мы благодарим Бутенко Татьяну Юрьевну и Елизавету, Анастасию Леонидовну и Софью Шуба, родителей и учениц 11 класса,
    наших педагогов Тюльменкову Веронику Игоревну, Пьянзову Ольгу Анатольевну, Ильюшину Любовь Алексеевну, Колпакову Лидию Михайловну, Жвик Валентину Владимировну, Дуневу Анастасию Евгеньевну, Григорьеву Дарью Александровну – все вместе мы утюжили и отпаривали уже готовые одежду сцены и шторы,

и рабочих школы под руководством заместителя директора по АХЧ Максака Евгения Анатольевича, которые заменили отслуживший наряд на новый.

Такие красивые изменения заметил каждый: и педагоги, и ребята, и родители, и гости школы.

С большим удовольствием наряжаем праздничный зал, и школьное пространство в целом!