• 3 февраля 2024 года школа вновь распахнула свои двери для 106 человек!

В феврале для школы есть особенный день, точнее, особенная суббота.
    3 февраля 2024 года школа вновь распахнула свои двери для 106 человек!.

3 февраля 2024 года школа вновь распахнула свои двери для 106 человек!

В феврале для школы есть особенный день, точнее, особенная суббота. Ведь в первую субботу февраля школа встречает своих бывших мальчишек и девчонок, своих любимых выпускников.

Второй год мы встречаем наших гостей не самым привычным образом. Но от этого так приятно видеть оживление и удивление на знакомых и не очень лицах!

Во-первых, каждый гость, переступив порог школы, сдал экзамен и получил необычный пропуск.

Во-вторых, при регистрации каждому выпускнику была повязана ленточка-браслет определенного цвета: красная, оранжевая, желтая и зеленая.

Выпускники еще не знают, что будут проходить школьный квест своей юбилейной группой.
    Но об этом чуть позже…

А пока все гости, ветераны педагогического труда, учителя стали участниками настоящего «Открытого урока», который начался в большом кругу друзей в актовом зале. Урок мы открыли торжественно, дружно исполнив гимн МБОУ «Тасеевская СОШ N2» (вот здесь-то мы и воспользовались пропуском).

Позже наши яркие группы были переданы ребятам-путеводителям, которые провели каждый «класс» по собственному маршруту.

Задания школьного квеста носили творческий и поздравительный характер, ведь в 2024 году наша школа отмечает 60-летний юбилей!

А еще мы все вместе заглянули в спортзал и даже стали активными участниками традиционного школьного смотра песни и строя.

Конечно, всеми задания выполнены на «отлично»!

И снова мы встречаемся в актовом. Но теперь уже для проверки домашнего задания наших выпускников-юбиляров.
    Их у нас 11:
    1969 г.,
    1974 г.,
    1979 г.,
    1984 г.,
    1989 г.,
    1994 г.,
    1999 г.,
    2004 г.,
    2009 г.,
    2014 г.,
    2019 г.

Теплые слова учителям и друг другу, улыбки, цветы, подарки – все эти трогательные моменты создали добрую атмосферу долгожданной встречи. Встречи школьных друзей!

А встреча у нас получилась действительно атмосферной.

Приглашаем к просмотру самых ярких моментов – https://vk.com/school2taseevo?z=album-104579805_30133..