• Мой край – мое дело!

Мой край – мое дело!.

2 марта на базе Тасеевской школы №1 состоялся муниципальный этап краевого конкурса социальных инициатив «Мой край – мое дело».

Главной целью конкурса является развитие социально-ответственной позиции через вовлечение школьников в реализацию собственных инициатив, социальных, медиа, бизнес проектов, проектов саморазвития.

На муниципальный этап конкурса наша школа подала 4 работы по различным номинациям и тематикам.

По итогам конкурса:

в номинации «Событийные проекты» – I место, Бутенко Елизавета, учащаяся 11 класса, «У нас одно Отечество – Россия».

в номинации «Социальный ролик» – I место,
    Першина Дарья, учащаяся 10 класса,

участник – Добровольский Дмитрий, ученик 9 класса.

в номинации «Тройка лучших детско-молодежных общественных объединений Тасеевского района» наша школа заняла 2 место, защиту ДОО «Бриз» представляли – Бутенко Елизавета и Добровольский Дмитрий.

Поздравляем наших ребят с успешной защитой и пожелаем им удачи на краевом этапе конкурса!