• Служить России суждено тебе и мне!

Служить России суждено тебе и мне!.

1 марта прошел традиционный школьный конкурс «Смотр строя и песни», посвященный Дню защитника Отечества. В смотре приняли участие 5-7 классы школы.

В течение нескольких недель команды готовились к этому дню: разучивали песни, учились ходить строевым шагом, подбирали соответствующую форму. Каждый класс постарался показать самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу, а так же исполнять строевые песни.

Опытное жюри в составе заместителя директора по АХЧ Максака Е. А. и представителя регионального общественного объединения «Ветераны спецподразделений» Мурунова И. В. оценили старания ребят по достоинству.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

1 место – команда 6 «А» класса
    2 место – команда 5 «А» класса
    3 место – команда 6 «Б» класса

Лучшим командиром стала ученица 6 «А» класса Лотарева Арсения!

Поздравляем команды с призовыми местами, а также благодарим всех за участие и подготовку к конкурсу!

Больше фото по ссылке  https://vk.com/album-104579805_301825448