• А, ну-ка, парни!

А, ну-ка, парни!.

В преддверии Дня Защитника Отечества в нашей школе прошёл традиционный конкурс «А ну-ка, парни!» для 9-11 классов.

Поддержать парней также пришли их одноклассники и друзья, классные руководители. Ребятам предстояло состязаться в таких дисциплинах, как эстафета, стрельба из пневматической винтовки, неполная разборка-сборка автомата «Калашникова», подтягивание, тройной прыжок с места и перетягивание каната.

Самым ярким состязанием было перетягивание каната. Здесь участникам нужно было показать всю свою мощь, силу и командный дух. И вот! Перетягивание каната закончено. Пришло время подвести итоги соревнований.

Победителем была объявлена команда 9 «А» класса, 2-е место заняла команда 9 «В» класса, 3-е место досталось команде 9 «Б» класса.

В личном зачете по всем дисциплинам победителями и призером стали: 1 место — Загребин Константин (11 класс) и Чистяков Алексей (9 «В» класс), 3 место — Никулов Артем (10 класс).