• А, ну-ка, парни!

А, ну-ка, парни!.

В преддверии Дня Защитника Отечества в нашей школе прошёл традиционный конкурс «Вперед, мальчишки!» для 5-8 классов.

Ребята из 5-6 классов соревновались в таких дисциплинах, как эстафета, подтягивание, челночный бег 3*10 м, прыжок в длину с места и перетягивание каната.

Ребята из 7-8 классов соревновались в таких дисциплинах, как эстафета, стрельба, подтягивание, неполная разборка-сборка автомата «Калашникова», прыжок в длину с места и перетягивание каната.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Среди 5-6 классов: 1 место — команда 6 «А» класса, 2 место — команда 6 «Б» класса, 3 место — команда 5 «А»-1. В личном зачете все призовые места забрали мальчишки из 6 «А» класса — 1 место у Данчикова Леонида, 2 место у Михалева Вячеслава и 3 место у Балакирева Захара.

Среди 7-8 классов: 1 место — команда 8 «А» класса, 2 место — команда 8 «Б» класса, 3 место — команда 7 «А» класса. В личном зачете: 1 место — Овчиников Евгений (8 «А» класс), 2 место — Жиделев Александр (7 «А» класс), 3 место — Плугин Радион (8 «А» класс) и Мавлонов Кирилл (7 «А» класс).