• Эх, Масленица!

Эх, Масленица! .

Главными символами Масленицы являются чучело из соломы, обряженное в женские одежды и блины. Другие символы Масленицы: медведь, солнце, колесо от телеги и другие.

Под руководством советника директора по воспитанию и педагогов организаторов в школе была оформлена выставка совместно с активистами школы. Учащиеся школы с удовольствием приняли участие в оформлении выставки. Каждый участник выставки принес символ Масленицы выполненный своими руками.

Хочется выразить огромную благодарность, каждому, кто принял участие в выставке. Спасибо за ваше участие и за вашу помощь!
    13 марта – третий день Масленицы прозвали «Лакомкой». Именно в этот день угощают блинами, баранками, пряниками и другими сладостями. Советник директора по воспитанию и педагоги – организаторы организовали для ребят нашей школы традиционное общешкольное масленичное чаепитие.

Общешкольное чаепитие собирает всех детей и взрослых в актовом зале за накрытыми столами, горячим чаем и задорными играми.
    В зале царила атмосфера радости и веселья.

Больше фото – https://vk.com/album-104579805_301926542