• Азбука не скука, а ступень к науке!

Азбука не скука, а ступень к науке!.

«Прощание с Азбукой» — большое событие в жизни первоклассников. Для юных читателей последняя страница Азбуки стала дверью в новую жизнь, где так много интересных книг.

Активисты ДОО «Бриз» совместно с советником директора по воспитанию Пьянзовой О. А. провели веселое мероприятие для первоклассников, где ребятам предстояло выполнить все задания вредной Лени и помочь вернуться Азбуке на праздник. Дети рассказывали стихотворения и принимали поздравление и напутственные слова от и. о. директора школы Сазыкиной Л. И. В завершение праздника ребятам вручили памятные дипломы.

Пусть в школьной жизни наших самых маленьких учеников будет много побед! Желаем первоклассникам успешной учёбы и хорошего настроения!

Больше фото  https://vk.com/album-104579805_301938332