• Вместе с Первыми в Москву!

Вместе с Первыми в Москву!.

Активистка нашей школы, ученица 11 класса Елизавета Бутенко с 20 по 22 марта побывала в Москве на выставке «Россия» на ВДНХ. Такую возможность она получила за своих успехи в учебе, активную волонтерскую деятельность, участие в различных проектах от Движения Первых.

«Конечно, все эмоции не передать словами… Это радость от знакомств с новыми людьми, восхищение и мурашки по коже от масштабной и красивой Москвы. Поездка мне очень понравилась, хотелось бы остаться на подольше. В общем, эмоций куча, я очень рада, что мне предоставилась такая возможность. Отдельно хочу поблагодарить Движение Первых | Красноярский край за то, что делаете людей счастливее» – поделилась Елизавета своими впечатлениями о поездке.

Гордимся нашими ребятами! Вы этого действительно заслуживаете

Вступай в Движение Первых! Будь с нами! Будь Первым!