• Профориентационная встреча

Близится конец учебного года, а значит самое время ребятам-старшеклассникам определяться в выборе будущей профессии, изучением условий поступления, проживания, учебной и внеучебной жизнью учебных заведений.
    Профориентационная встреча.

Профориентационная встреча

С такой целью к нам в район, в нашу школу приехали давние партнеры, уважаемые коллеги, знакомые студенты Канского педагогического колледжа.

Мы встречаемся ежегодно, и каждый раз школьники и преподаватели района отмечаем отличный подход к организации профориентационной встречи.

Всегда интересно, всегда актуально, всегда творчески!
    Нынешняя встреча не стала исключением: студенты и педагоги приготовили для наших школьников обширную программу, где в дружеской обстановке рассказали о всех направлениях деятельности колледжа.

Важное и интересное сопровождалось яркими творческими номерами студентов-активистов,что всегда оставляет впечатление у ребят!

Старшеклассники были погружены в студенческую жизнь колледжа, работая на 4-х тематических площадках. Об этом они позже делились со своими родителями, одноклассниками и учителями.

Мы рады нашей встрече и знаем,что для ребят она стала по-настоящему полезной.