• Поздравляем!

Наша девятиклассница, воспитанница Тасеевской детской художественной школы, стала обладателем краевой именной стипендии.
    Поздравляем!.

Поздравляем!

Указом Губернатора Красноярского края №79-уг от 26.03.2024 присуждены краевые именные стипендии одаренным обучающимся общеобразовательных организаций, находящихся на территории Красноярского края.

Софья Станкевич по итогам 2023 года стала обладательницей стипендии им. В.И. Сурикова – за достижения в области искусства и культуры.

Мы от всей души поздравляем Софью и преподавателя детской художественной школы Ирину Борисовну Редькину со столь значимой наградой!