• День открытых дверей

19 апреля наши учащиеся стали гостями Дня открытых дверей в Тасеевском филиале Канского технологического техникума. .
    День открытых дверей.

День открытых дверей

Школьники получили информацию о порядке поступления от врио заведующего филиалом С. И. Петуховой.

А еще к ребятам обратились первокурсники и третьекурсники, которые представили свои профессии и пожелали ребятам сделать правильный выбор в дальнейшем.

Перед учениками выступили и партнеры филиала: руководитель сельскохозяйственного отдела администрации района Евгений Анатольевич Баев, который рассказал о льготах и перспективах молодых специалистов при устройстве на работу по профилю, мастер леса в КГБУ "Усольское лесничество" Кошелева Людмила Ивановна и участковый лесничий Киселева Елена Сергеевна.

Наша ребята стали участниками мастер-классов по вождению автомобиля. Ребята "примерили" на себя профессии, которые можно приобрести в стенах образовательного учреждения и открыли мир рабочих профессий для себя.