• Экологическая акция «Зимняя планета детства»

С 18 ноября 2022 года по 1 марта 2023 года на территории Красноярского края проходит экологическая акция «Зимняя планета детства».
    Экологическая акция «Зимняя планета детства».

Ежегодно ученики нашейшколы принимают активное участие в данной акции. Этот год не исключение.

Подведены итоги школьного этапа по следующим номинациям акции:

- «Зимняя сказка двора»;

- «Зимняя скульптура»;

- «Знакомая незнакомка»;

- «Чудо-игрушка».

Жюри конкурса в составе: учитель технологии Карпачева Н. П., педагог дополнительного образования  МБУ ДО ЦВРВетчанинова С. И., член родительского комитета Брянцева Т. А. подвели итоги.

Результаты конкурса:

В номинации «Зимняя сказка двора»1 место разделили между собой работы: «Зимней праздничной порой…» Костылевой Виктории, учащейся 2 «А» класса и «Помоги Крошу добраться до дома», учащихся 6 «А»класса.

В номинации «Зимняя скульптура»1 место за работы: «Новогодний Крош»ДОО «Бриз», Иванова А., Рябиковой А., Бутенко Е. и «Серебряное копытце», коллектива 6 «А» класса.

В номинации «Знакомая незнакомка» лучшими стали работы: «Соломенная красавица» Иванцовой Л., учащейся 5 «А» класса – 1 место, 2 место между собой разделили работы: «Пряничная ёлочка» Науменко А., учащейся 1 «А» класса и «Рождества волшебные мгновенья…» коллектива 8 «Б» класса, 3 место заняла работа: «Новогодняя краса» Медведева В., учащегося 1 «Б» класса.

Больше всего работ было в номинации «Чудо - игрушка», в которой 1 место между собой разделили работы: «Сказочный домик» - работа коллектива 4 «В» класса и «Новогодние гости» - Костылевой В., учащейся 2 «А» класса, 2 место между работами: «Сказочная фантазия» - Русиной В., учащейся 2 «Б» класса и «Новогодний снеговик» Гурковой А., учащейся 3 «А» класса, 3 место разделили между собой: «Новогодняя юла – Расщупкиной У., учащейся 2 «Б» класса и «Сказка» - коллектива 7 «Б» класса.

Надо отметить, что постарались все: и педагоги, и родители, и дети. Словом, молодцы!

Отрадно, что школьные новогодние акции вошли в традицию, что является подспорьем в участии в муниципальной акции «Зимняя планета детства».