• Вперёд, мальчишки!

В рамках месячника военно-патриотического воспитания, сегодня в школе прошли традиционные школьные соревнования "Вперёд, мальчишки!" среди учащихся 2-3 классов.
    Вперёд, мальчишки!.

В рамках месячника военно-патриотического воспитания, сегодня в школе прошли традиционные школьные  соревнования "Вперёд, мальчишки!" среди учащихся 2-3 классов. Учитель физической культуры Шадрина Татьяна Кузминична предложила учащимся начальной школы интересные спортивные состязания, чтобы определить лучших мальчиков в силе и ловкости.