• Смотр строя и песни – одна из добрых традиций школы

21 февраля в школе прошел конкурс - смотр строя и песни, посвященный Дню Защитника Отечества. Ученики 1-7 классов тщательно готовились к этому мероприятию.
    Смотр строя и песни – одна из добрых традиций школы.

21 февраля в школе прошел конкурс - смотр строя и песни, посвященный Дню Защитника Отечества. Ученики 1-7  классов тщательно готовились к этому мероприятию.

Конкурс проводился по трем группам классов:
    1-2 классы
    3-4 классы
    5-7 классы

Чеканя шаг, ребята самозабвенно пели строевые песни. Волнение не помешало справиться с трудной задачей: ученики четко и правильно выполнили все упражнения.

Смотр строя и песни –  это не только соревнование, а еще и показатель сплоченности и слаженности коллектива.

Огромное спасибо хочется сказать всем классным руководителям, которые не жалели времени и сил  и подготовили ребят к смотру.