• 26 апреля у нас произошло маленькое, но такое большое,семейное школьное событие-мы открыли двери обновленного актового зала!

Наш актовый всегда радушно принимает гостей. И когда у десятиклассниц Шуба Софьи и Ивашневой Дарьи возникла идея сделать его свежее, ярче, школа их,конечно, поддержала.
    26 апреля у нас произошло маленькое, но такое большое,семейное школьное событие-мы открыли двери обновленного актового зала!.

Новый взгляд,свежесть красок,а главное детская рука - и пространство смотрится по-другому.
    В рамках социального проекта ,,Арт-объект в школе,, на стенах актового зала разместился Герб нашей общеобразовательной организации.

На торжественной церемонии открытия были только самые близкие: виновницы торжества, руководитель проекта и бабушка Софьи Шуба Евгения Александровна, родители, классный руководитель, друзья и одноклассники. Ребята тоже стали помощниками в реализации проекта.

Долгожданными гостями стали кураторы проекта, учителя Тасеевский детской художественной школы Гайтанова Ольга Александровна и Редькина Ирина Борисовна.

Неожиданным и почетным гостем стал глава Тасеевского района Константин Константинович Дизендорф,который в гости пришёл не с пустыми руками.

Открытие актового зала прошло действительно по-семейному, в кругу друзей и родных. Со скромностью, но достойно девушки презентовали свой проект, очень трогательно выступили родители и по совместительству спонсоры проекта Шуба Анастасия Леонидовна и Александр Владимирович, преподаватели ДХШ и классный руководитель-все поблагодарили друг друга за цель, труд, за результат!

А завершилась церемония открытия выставкой творческих работ Софьи и Дарьи.

Проект реализован, есть идеи по дальнейшей работе, есть желание делать лучше школьное пространство.
    А главное, Лицо школы теперь в самом ее сердце!