25 марта 2024, 09:01

21 марта 2024 года состоялось Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты» в рамках Единой модели профориентации, внедренной с 1 сентября 2023 года во всех образовательных организациях Российской Федерации, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

28 апреля Сотрудники ПЧ-65 провели беседу на тему «Пожароопасный режим». Во время беседы ученики узнали, как действовать в опасной ситуации, чтобы сохранить собственную жизнь и здоровье, насколько важно соблюдать технику пожарной безопасности.

16 января 2023, 16:58

Очередное занятие цикла «Разговоры о важном» прошло 16 января. Его посвятили теме «Прорыв блокады Ленинграда».

29 декабря 2022, 13:27

Воспитание поколений выпускников школ 2030-2040 гг. со сформированной широкой библиотекой этических качеств, высоким уровнем нравственной, социальной и интеллектуальной компетентности – миссия проекта «Киноуроки в школах России». Наша школа с удовольствием участвует в проекте!

25 ноября 2022, 16:33