Космос, как Мечта.
    23 апреля 2024, 12:06

11 апреля советником директора по воспитанию был организован киносеанс «Космос, как Мечта» для обучающихся 5 «Б» класса.
    День единых действий.
    23 апреля 2024, 11:47

В День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, учащиеся нашей школы возложили цветы у мемориала «Воинам-землякам от благодарных Тасеевцев»
    День Неизвестного Солдата.
    19 декабря 2023, 13:08

Сегодня, 3 декабря, у мемориального комплекса «Воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, от благодарныхтасеевцев» прошел митинг, посвященный Дню Неизвестного Солдата.
    Учащиеся старших классов школы приняли участие во Всероссийскиом музейном уроке «Три века на службе Отечеству и Закону».
    27 ноября 2023, 11:51

Цель урока – формирование у обучающихся представления о роли сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации в обеспечении безопасности государства и его граждан на протяжении всей истории страны.
    Хранители, добро пожаловать в историю!.
    20 ноября 2023, 15:52

В рамках Всероссийского проекта «Хранители истории» РДДМ «Движение Первых» ребята из отряда «Тимуровцы» провели уборку территории мемориального комплекса воинам-интернационалистам, выполнявшим свой долг в разных горячих точках России, который расположен рядом с районной больницей.
    4 октября на базе Молодежного центра прошло посвящение в «Хранители истории»..
    19 октября 2023, 14:15

Проект направлен на приобщение подрастающего поколения к истории, восстановление и облагораживание памятных мест, которые так важно сохранить на будущее, ведь история России удивительна и многогранна.
    Сегодня для обучающихся 6 классов прошел кинолекторий «Зоя», посвященный 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской..
    19 октября 2023, 13:19

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Пьянзова Ольга Анатольевна с учащимися 6-х классов посмотрели документальный фильм «Зоя Космодемьянская. Правда о подвиге».
    10 сентября мир отметил Международный день памяти жертв фашизма..
    19 октября 2023, 13:15

День памяти жертв фашизма — трагичная памятная дата в современной истории нашей страны.