Перед каникулами не забываем про свои обязанности..
    27 декабря 2023, 13:02

Сегодня в рамках Всероссийского проекта «Хранители истории» Движения Первых ребята из отряда «Тимуровцы» и волонтер ШУС провели уборку территории мемориального комплекса воинам-интернационалистам, выполнявшим свой долг в разных горячих точках России.
    Дорогие родители школьников 8-11 классов!.
    27 декабря 2023, 13:00

Приглашаем ваших детей пройти бесплатную профориентационную диагностику, разработанную совместно с Центром Тестирования и Развития "Гуманитарные Технологии", основанном на базе факультета психологии МГУ им. М. В. Ломоносова
    23 декабря прошли школьные соревнования «Открытие лыжного сезона».
    27 декабря 2023, 12:59

В такую хорошую погоду ребята не могут сидеть дома. В соревнованиях приняли участие более 30 ребят нашей школы и один ученик Тасеевской школы №1.
    Новый год шагает по планете.
    27 декабря 2023, 12:57

Календарь перелистывает последние дни декабря, год подходит к своему завершению. Мы подводим итоги, строим новые планы и, конечно, делаем пространство вокруг себя красивым и праздничным!
    Мир не без добрых людей.
    27 декабря 2023, 12:53

Россия испокон веков славилась милосердием, а гуманизм был и остается основной чертой русского характера. Начиная с Крещения Руси, правления Ярослава, Петра I благотворительность, не рассчитанная на общественное признание, воспринималась как выражение христианской любви к ближнему.
    25 декабря отмечается необычный праздник – День дарения ёлочных праздничных шаров..
    27 декабря 2023, 12:43

Наш педагогический коллектив уже второй год весело отмечает этот шуточный праздник, собираясь теплым семейным кругом, и обмениваясь шариками-подарками.
    «Уроки здорового питания школьников».
    21 декабря 2023, 11:20

Цель занятий – формирование у школьников представлений о принципах правильного питания и важности ответственного отношения к своему рациону, как неотъемлемому компоненту здорового образа жизни.
    В рамках недели здорового питания в школе был организован показ мультфильмов.
    21 декабря 2023, 11:07

Правильные пищевые привычки помогают получать из еды все необходимые питательные вещества для нормального роста и развития.
    Неделя здорового питания.
    21 декабря 2023, 11:02

С 11-20 декабря в школе была объявлена «Неделя здорового питания».
    «Полезный салат к новогоднему столу».
    21 декабря 2023, 10:51

В рамках «Недели здорового питания» была объявлена акция «Полезный салат к новогоднему столу».