Шуба Алла и Софья, две сестрички, два таланта..
    27 ноября 2023, 12:06

Поздравляем девочек с высокими результатами на муниципальном этапе конкурса «Моя мама-самая лучшая»!
    День дружбы.
    27 ноября 2023, 11:56

Заключительным мероприятием недели толерантности стала акция «Дерево толерантности» среди учащихся школы.
    День пожеланий.
    27 ноября 2023, 11:53

В нашей школе прошел День пожеланий в рамках недели толерантности. Педагог-психолог Горбунова Е. М. предложила ребятам написать и нарисовать что угодно, но в рамках заданной «Днем толерантности» темы.
    Учащиеся старших классов школы приняли участие во Всероссийскиом музейном уроке «Три века на службе Отечеству и Закону».
    27 ноября 2023, 11:51

Цель урока – формирование у обучающихся представления о роли сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации в обеспечении безопасности государства и его граждан на протяжении всей истории страны.
    «Дети говорят о детях».
    20 ноября 2023, 15:55

Для 10-11 классов советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями был проведён кинолекторий «Дети говорят о детях».
    "МОЁ ОТЕЧЕСТВО - РОССИЯ".
    20 ноября 2023, 15:53

Сегодня в Тасеевской СОШ №2 в рамках реализации проекта "Моё отечество - Россия" были проведены отборочные соревнования по скоростной сборке спилс-карты Российской Федерации среди старшеклассников.
    Хранители, добро пожаловать в историю!.
    20 ноября 2023, 15:52

В рамках Всероссийского проекта «Хранители истории» РДДМ «Движение Первых» ребята из отряда «Тимуровцы» провели уборку территории мемориального комплекса воинам-интернационалистам, выполнявшим свой долг в разных горячих точках России, который расположен рядом с районной больницей.
    11 ноября на базе МБОУ «Тасеевской СОШ N1” прошел «Отборочный шашечный турнир», организованный СШ «Искра»..
    20 ноября 2023, 15:49

В рамках краевой акции «Три П: «Понимаем. Принимаем. Помогаем.» ребята нашей школы приняли активное участие в турнире.
    Уважение…Принятие…Понимание….
    20 ноября 2023, 15:47

В современном мире эти понятия особо актуальны!