V этап мероприятия «Декада дорожной безопасности» 2023.
    20 декабря 2023, 11:31

Вниманию детей и родителей (законных представителей)!
    Мы – граждане России!.
    19 декабря 2023, 13:18

Сегодня на базе Тасеевского молодежного центра состоялась церемония вручения паспортов четырнадцатилетним гражданам нашего района в рамках Всероссийского проекта «Мы – Граждане России» Движения Первых, приуроченная ко Дню Конституции РФ.
    Конституция глазами детей.
    19 декабря 2023, 13:15

Учащиеся школы с удовольствием приняли участие в онлайн-выставке рисунков «Конституция глазами детей», посвященной Дню Конституции Российской Федерации.
    День Героев Отечества.
    19 декабря 2023, 13:13

9 декабря в России отмечают День героев Отечества. Этот праздник – дань высочайшего государственного и общественного уважения к тем, кто удостоен самых почетных государственных наград – званий Героев Советского Союза, Российской Федерации, орденов Славы и Святого Георгия
    День добровольца.
    19 декабря 2023, 13:12

В рамках празднования Дня добровольца, 5 декабря у нас в гостях побывала Ларченко Татьяна Николаевна, ведущий инспектор «ЦЗН Тасеевского района». Татьяна Николаевна рассказала о роли и значении волонтерства, добровольческой деятельности в нашей стране, представила видеоролик о волонтерстве.
    Акция «Добротой измерь себя».
    19 декабря 2023, 13:11

Добро – это то, в чем каждый человек очень нуждается!
    Школьный этап олимпиады младших школьников «Юные таланты».
    19 декабря 2023, 13:10

Сегодня в нашей школе состоялась линейка, посвященная открытию школьного этапа олимпиады младших школьников «Юные таланты».
    День Неизвестного Солдата.
    19 декабря 2023, 13:08

Сегодня, 3 декабря, у мемориального комплекса «Воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, от благодарныхтасеевцев» прошел митинг, посвященный Дню Неизвестного Солдата.
    Праздник От сердца к сердцу.
    19 декабря 2023, 13:07

В минувшую пятницу прошел удивительный, волшебный праздник для особенных детей.