День единых действий.
    23 апреля 2024, 11:47

В День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, учащиеся нашей школы возложили цветы у мемориала «Воинам-землякам от благодарных Тасеевцев»
    1 апреля школа отпраздновала свой 60-летний юбилей.
    23 апреля 2024, 11:42

Юбилей школы – это особый праздник, объединяющий многие поколения учителей, учеников и родителей. 60 лет – прекрасный возраст, у школы накоплен колоссальный опыт, есть силы и энергия на реализацию дальнейших профессиональных планов.
    «День открытых дверей» в КГБПОУ «Канский техникум ОТ и СХ» состоялся 8 апреля 2024 года..
    16 апреля 2024, 15:00

Говорят, что человек рождается дважды, и второй раз – когда выбирает профессию. Поэтому выбор этот крайне важен и подойти к нему стоит серьезно. В течение учебного года учащиеся знакомились с профессиями, изучая новый предмет «Билет в будущее».
    «Декада правовых знаний».
    16 апреля 2024, 14:58

В период с 18 по 22 марта 2024 года в нашей школе проходила Декада правовых знаний. В рамках декады были проведены мероприятия, направленные на правовое воспитание учащихся школы, формирование навыков законопослушного поведения в школе и в быту; на развитие у школьников правовых навыков, знаний, качеств личности, важных для формирования гражданской позиции.
    Участвуем в муниципальном конкурсе «Марафон добрых территорий».
    10 апреля 2024, 13:31

Месяц апрель объявлен месяцем земли и космоса.
    Зарядка Первых.
    08 апреля 2024, 11:55

7 апреля ежегодно отмечается Всемирный день здоровья.
    Встреча с представителями КРО Всероссийской общественной организации «Трудовая доблесть России».
    08 апреля 2024, 11:51

5 апреля Тасеевский район посетили представители КРО Всероссийской общественной организации «Трудовая доблесть России», на встречу с которыми были приглашены старшеклассники и педагоги школ района.
    Поздравляем!.
    08 апреля 2024, 11:46

Наша девятиклассница, воспитанница Тасеевской детской художественной школы, стала обладателем краевой именной стипендии.
    Профориентационная встреча.
    08 апреля 2024, 11:44

Близится конец учебного года, а значит самое время ребятам-старшеклассникам определяться в выборе будущей профессии, изучением условий поступления, проживания, учебной и внеучебной жизнью учебных заведений.
    Ежегодно весной проводится районный этап краевого молодежного форума «Научно-технический потенциал Cибири» номинация «Научный конвент».
    08 апреля 2024, 11:39

6 апреля 2024 г. конференция снова собрала тех, кто имеет пытливый ум, стремится к самосовершенствованию и хочет поделиться своими знаниями и открытиями.